Копируем код и пишем :idea:

Код:
[align=center][color=red]Анкета перса[/color][/align]
[b]1.Имя Фамилия персонажа[/b]
[i]Кирилллицей и латинницей[/i]
[b]2.Возраст персонажа[/b]
[i]Для нечести - потусторонний возраст и человеческий. Для людей только человеческий[/i]
[b]3.Род занятий[/b]
[i]Вампир/ оборотень/ человек/ маньяк/ что-то другое.[s] Нужное подчеркнуть[/s][/i]
[b]4.Характер[/b]
[i]Понимаю, начинается самая нудная часть анкеты, но все таки, вы описываете себя! Не мелочитесь. не меньше 4-5 строчек.[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]О! Вот мы и добрались до этого пункта. Дамы и господа, не забываем описывать как вы стали вампиром или же оборотнем или кем то еще. Не жалеем свои ногти. когти и пальчики и пишем строчек 9-11. Поверьте ваш "любимый" аминчег учился в школе и считать умеет[/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i]Ну тут все, думаю, понятно. Описываем как вы выглидите вплоть до кончиков ресничек.[/i]
[b]7. Ориентацыя[/b]
[i]Ну это так.. на всякий случай. Только не пишите нормальная! У каждого свое понятие нормальной оринтацыи![/i]
[b]8.Слабости aka желания[/b]
[i]Нуу.. Малоли.. Может кто нибудь оч сильно любиш шоколад.. Так, для общего развития[/i]
[align=right][size=10][color=yellow]Анкета для вас[/color]
[b]1.Как нас зовут?[/b]
[i]Та-та... Админу все скажи и покажи![/i]
[b]2.Возраст / Сколько на ролевых[/b]
[i]Сколько вам лет и как долго вы сидите на ролевых?[/i]
[b]3.Связь с вами[/b]
[i]Квип, аська, скайп, миранда, мэйл, агент[/i]
[b]4.Сыыль на рекламу[/b]
[i]А вы думали в рай попали?[/i]
[b]5.Пробный пост[/b]
[i]Я не буду с вас требовать постов длинной на 40 строк. Но 10 все таки попрошу. :stupor: [/i][/size][/align]

Анкета перса
1.Имя Фамилия персонажа
Кирилллицей и латинницей
2.Возраст персонажа
Для нечести - потусторонний возраст и человеческий. Для людей только человеческий
3.Род занятий
Вампир/ оборотень/ человек/ маньяк/ что-то другое. Нужное подчеркнуть
4.Характер
Понимаю, начинается самая нудная часть анкеты, но все таки, вы описываете себя! Не мелочитесь. не меньше 4-5 строчек.
5. Биография
О! Вот мы и добрались до этого пункта. Дамы и господа, не забываем описывать как вы стали вампиром или же оборотнем или кем то еще. Не жалеем свои ногти. когти и пальчики и пишем строчек 9-11. Поверьте ваш "любимый" аминчег учился в школе и считать умеет
6. Внешность
Ну тут все, думаю, понятно. Описываем как вы выглидите вплоть до кончиков ресничек.
7. Ориентацыя
Ну это так.. на всякий случай. Только не пишите нормальная! У каждого свое понятие нормальной оринтацыи!
8.Слабости aka желания
Нуу.. Малоли.. Может кто нибудь оч сильно любиш шоколад.. Так, для общего развития
Анкета для вас
1.Как нас зовут?
Та-та... Админу все скажи и покажи!
2.Возраст / Сколько на ролевых
Сколько вам лет и как долго вы сидите на ролевых?
3.Связь с вами
Квип, аська, скайп, миранда, мэйл, агент
4.Сыыль на рекламу
А вы думали в рай попали?
5.Пробный пост
Я не буду с вас требовать постов длинной на 40 строк. Но 10 все таки попрошу. :stupor: