~Мир без названия~

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на ролевой .:Мир без названия:.

Администрация:Ведется набор!
Главные админы:Alex

Модераторы:Sapfo



Полезные ссылки:


Новости на ролевой:

ролевая только открылась и пока ваш админчек сторается понять куда сувать все эти скрипты, спешите написать анкетку! ;)



Для гостей:

Приветик=) Ты чего читаеш это дураццкое обьявление? Пулей регитца! А то покусаю*смотрит на попу гостя*



Присоединяйся к нашему миру!
События игры: еще пока ничего нет



Дата и время:

13 июня. 01:00 - 04:00.



Погода:душно, собирается ливень

температура за окном:


+ 25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Sweet Dreams


Пароль:1234



Реклама взаимная! Буду проверять!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[SL]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета перса
1.Имя Фамилия персонажа
Сапфо де`Ланфан|Sapfo de`Lanfan
2.Возраст персонажа
17 лет
3.Род занятий
маньяк и киллер
4.Характер
Избалованость — вот главный диагноз мисс де Ланфан.Ведь  ей, с детства не отказывали ни в чем.Ее характер очень сложный. Не каждый человек может ужиться с этой особой. Невозможно определить, что это за человек перед тобой. Сейчас она спокойна, а через мгновение она зла и холодна. Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, она перегрызет глотку любому, кто стоит против вас.
Сапфо настоящая стерва, ей присущи такие черты как эгоизм, гордость, самолюбие и даже властность. Что несомненно с какой-то стороны является ее минусом. Но самым большим недостатком является мстительность.
Если Сафо ставит перед собой цель, то она никогда не отступает. Это является и положительно чертой, и отрицательной одновременно. Как правило, добивается своего сама, изредка прибегая к хитрости. На тех, кто осмеливается стать на ее пути, смотрит свысока. Однако не всегда добивается поставленной цели сразу, так как девушке свойственно думать, что она может все.

5. Биография
Известная почти на весь мир фамилия Ланфан вызывает восхищение и зависть. Ланфаны - потомственные аристократы, еще с 18 века. А такое - как известно редкость. Мать Сафо - София, тоже потомственная аристократка, состоящая в родстве с королевой Великобритании.Так что проще говоря, значимые люди Англии.
В одно прекрасное, солнечное февральское утро в одном из роддомов раздался сильный крик, родились двойняшки. Первым на свет появился Дэвид,а потом и Сафо. Это случилось в Германии, а точнее, в ее столице Берлинее. Отец Дэвида и Сафо работал послом, а мать девочки - не работала, и была просто красивой и обеспеченной аристократкой. Они были в Германии только по папиной работе, но и именно тогда родились эти два чуда. Затем они переехали к себе на родину, во Францию.
С первых дней жизни Сапфо и Дэвида растили, словно королевских детей. У них было все – рюшки и безделушки, плюшевые игрушки, дорогие подарки. Любые желания выполнялись в тот же миг и без обсуждения. Кроме родителей о Дэвиде и Сафо заботилась целая свита горничных и нянек. Все носились вокруг них. Вокруг них одних. Все это продолжалось на протяжении многих лет. С раннего детства дети занимались игрой на музыкальных инструментах и  спортом.  Уже когда они научились ходить и разговаривать для них устраивались специальные балы, нанимались лучшие гувернантки и учителя, день без торжественного приема считался прожитым зря.
Хотя, по семейной традиции родители воспитывали детей в строгости, но именно из-за этого у Сафо в характере появилась наглость и гордость. Уже в 7 лет её девиз был: «Правила для того, чтобы их нарушать». И нарушать их лучше всего было с братом, Дэвидом. Он лучший друг для Сафо и первый помощник.
Сапфо неплохо училась в школе, хоть учителя ее и недолюбливали, и у нее была целая свора друзей, с которыми она каждый день устраивала школе сабантуй.
Но в один день все изменилось.На свое 15-летие Сафо впервые попробовала наркотики,не говоря о выпивке.С тех это стало часть ее жизни.Нет,она не стала наркоманкой,просто не отказывала себе в удовольствии затянутся лишний раз.И в один раз, когда она была в состояние "аута" ее разозлил,и это стоило тому человеку жизни.Все конечно замяли,ведь кто посадит до чь посла?Однако,когда Сафо пришла в себя,она поняла,что ей понравилось убивать,чувствовать себя повелительницей чужой жизни.Так она стала убийцей.Сначала она убивала ради собственного удовольствия,а вскоре стала делать это за деньги.Как ни странно ее до сих пор не посадили.

6. Внешность
Аврил Лавин
Её глаза серые, можно сказать голубые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Постоянный блондинисто-розовый шухер на голове.Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, но даже порой немного дьявольский. Никогда не по лицу, ни по глазам нельзя догадаться или понять, о чём она думает в данный момент.
Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от матери – руки настоящей пианистки. Её светлая кожа, цвета молока. Лицо аккуратное, правильных пропорций, пухлые губки, всё время в состоянии блуждающей ухмылки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её губы, заставляли биться сердца быстрее.
У нее не девичьи, а женские черты лица. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Сама Сапфо среднего росто,можно сказать даже высокого.Ей так же не нравится свои тонкие длинные запястья с такими же длинными ногтями.На предплечье шрам не маленьких размеров напоминающий змею,заработанный еще в детстве.

7. Ориентацыя
Би xDDD
8.Слабости aka желания
Люблю кусать(и не только xDDD) эмо-боев
Анкета для вас
1.Как нас зовут?
Ну не знаю я как вас зовут!А меня Светой мама в детстве обозвала!
2.Возраст / Сколько на ролевых
1*/пол года
3.Связь с вами
sapfo@vipmail.ru
4.Сыыль на рекламу
Тута
5.Пробный пост
Ярко желтое феррари подрулило к красивым воротам замка.Ворота открылись и машина проехала ко входу.Из дорогого феррари вышла довольно таки симпатичная блондинка с серо-голубыми глазами.Девушка была облачена в нежно голубое платье до колен,поверх был накинул незастегнутый белый полушубок, на ногах были высокие белые сапоги на шпильке,а в руках она держала маленькую белую сумочку.Эту девушку звали Сапфо-довольно таки странное имя, не правда ли?Скорее всего данне девушке из-за некого тайного пристрастия ее матери к  литературе.Ну так вот эта девушка,кстати,ученица Гарварда.На вид ей 17 лет.Не очень то похожа на ученицу престижного заведения,однако.
Сразу за девушкой проехал черный порш.Из него вышел не очень молодой мужчина в форме шофера.Он достал из багажника целую кучу всяких пакетов и коробок,на которых красовались названия дорогих маггловских и волшебных фирм одежды.
Ослепительная блондинка проходила вдоль коридоров первого этажа старинного замка.Девушка с особой уверенностью в себе.Было видно, что она знает здание как свои пять пальцев.Мило улыбаясь любому портрету она поднялась по золотым ступенькам здания.Нежно голубое платье слегка развевалось при ходьбе, а дорогие сапожки цокали каблуками по полу.А из сумочки выглядывала маленькая чихуахуа-Сзади красотки шел ее шофер в форме, и с пакетами и коробками.Как он умудрялся нести все сразу - оставалось загадкой.Тем ни мение девушка прошла по ступенькам до третьего этажа и направилась прямо по коридору.А шофер пошел дальше вместе с чемоданами на четвертый уровень, в комнату девушки и оставив там чемоданы спустился  низ и уехал.
Девушку, тем временем проходила между  коридоров, добравшись до нужной ей третей,комнаты девушка постучалась вошла.Немного странно,правда?Но,мисс Крам не привыкла ждать.Время-не для нее.Когда она зашла, то сразу заметила одну пустующий кабинет.Девушка была удивленна не найдя отца в его кабинете и поэтому решила не изворачиваться и отправилась к себе в комнату.

2

Отличная анкета, молодец.
Если ты понимаеш чтонибудь в работе модеров, будеш модеркой? :surprise:

3

Alex
Буду)