Анкета перса
1.Имя Фамилия персонажа
Джек Воробей
2.Возраст персонажа
37
3.Род занятий
человек[/s]
4.Характер
Джек эгоистичен, хитер,изворотлив и просто до смерти обаятелен. Больше всего он, конечно, любит себя самого и свой корабль "Черная жемчужина". Самый выдающийся талант ,которым обладает Воробей- плести интриги и цветисто врать, так ,что он уже сам начинает верить в то,что говорит. Из любой передряги Джек уж как-нибудь найдет выход, предпочитает исполнять свои планы чужими руками, а сам наблюдать со стороны. Джек Воробей не любит драться, это не по нем, он скорее удерет подальше, но если все-таки придется защищаться, Джек будет использовать не только свое умение владеть мечом и пистолетом, но и всякие "нечестные приемчики". У него одно оправдание :я пират и что вы хотите? Джек не представляет своей жизни без рома, а море и корабль- единственная его любовь. Вообще ,Джек довольно добродушное существо и если его не трогать, то и другим не будет никакого вреда, однако окружающим прямо таки не живется и Джек вынужден изворачиваться как может. Если ему удается привести в исполнение план по спасению себя самого или своего корабля, он по пути спасет жизни всем остальным людям,которых он втянул в новую передрягу. Способен на откровенность и на хороший поступок, однако это еще ничего ему не приносило кроме неприятностей.
5. Биография
Джек родился от обыкновенной девицы с Тортуги и капитана одного из пиратских кораблей. Он- пират с рожденья. С детства шлялся по кабакам, ром заменял ему материнское молоко. С ранней его юности стало ясно, что прекрасный пол в высшей степени неравнодушен к Джеку, однако Воробья этот факт не очень занимал: он мечтал найти корабль и набрать собственную команду пиратов. В двадцать пять лет Джек Воробей попал на Черную Жемчужину и был там помощником капитана. Ум Джека и его изворотливость восхищали всех до единого, однако Джеку больше всего на свете хотелось самому быть капитаном этого восхитительного корабля: в Жемчужину он влюбился с первого же взгляда. Тогда-то Джек и заключил сделку с Дэйви Джонсом : он будет капитаном Черной Жемчужины 13 лет , плата за эту услугу- последующая служба на "Летучем Голландце". Конечно, Воробей, не сильно задумывался о последствиях такого договора, тем более что плавал он Всего то два года, из за бунтовщика и мерзавца Барбоссы. После того , как Джек наконец избавился от проблем с Дэйви Джонсом, его уже почти ничего не страшит, однако снова попасть на тот свет ему не очень хочется. Осторожнее Воробей не стал, даже наоборот.
6. Внешность
Длинные черные волосы, в которые вплетена тьма тьмущая всяких безделушек, большие черные глаза, в которых постоянно искрится веселость, для пущей красы подведены черным углем,а улыбка Воробья убивает женщин наповал. Ходит в одном и том же кафтане,из под которого выглядывает бывшая некогда белой рубашка, на поясе у него понавязано множество всяких ремней и тряпок. Игривая походка, донельзя выразительные жесты, мимика и интонации, с которыми он произносит фразы - Джек никогда не затеряется в толпе.
7. Ориентацыя
конечно гетеро!
8.Слабости aka желания
хм...давайте опустим этот вопрос...
Анкета для вас
1.Как нас зовут?
Та-та... Админу все скажи и покажи!
2.Возраст / Сколько на ролевых
Сколько вам лет и как долго вы сидите на ролевых?
3.Связь с вами
Квип, аська, скайп, миранда, мэйл, агент
4.Сыыль на рекламу
http://thecroniclesofnarnia.mybb.ru/
5.Пробный пост